Club SportWay

logo-sportway

HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
12:00    VOLEIBOL 
16:00  FUTBOL FUTBOL  
17:00    VOLEIBOL 
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00  ADULTOS ADULTOS  ADULTOS
08:00  ADULTOS ADULTOS  ADULTOS
11:00    PADRES E HIJOS 
15:30  3-5 AÑOS HERIBERTO LÓPEZ   3-5 AÑOS HERIBERTO LÓPEZ
16:00  6-10 AÑOS HERIBERTO LÓPEZ    6-10 AÑOS HERIBERTO LÓPEZ
17:00  10 AÑOS EN ADELANTE  10 AÑOS EN ADELANTE 10 AÑOS EN ADELANTE  10 AÑOS EN ADELANTE HERIBERTO LÓPEZ ACUATLÓN
18:00  ADULTOS ACUATÓN  ADULTOS
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
08:00  ATLETISMO   ATLETISMO
11:00    ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
16:00  CROSS KIDS CROSS KIDS  
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
16:00  INICIACIÓN DEPORTIVA INICIACIÓN DEPORTIVA   INICIACIÓN DEPORTIVA
17:00  GIMNASIA PRINCIPIANTES GIMNASIA PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS GIMNASIA PRINCIPIANTES  GIMNASIA PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
18:00  GIMNASIA ACROBÁTICA AVANZADOS  GIMNASIA ACROBÁTICA AVANZADOS
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00  SPINING  SPINING
08:00  SPINING SPINING  
09:00    SPINING
10:00    SPINING
18:00  SPINING  SPINING
19:00  SPINING SPINING  
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
09:00    BOX BOX
18:00  BOX   BOX
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
09:00  ADULTOS  
10:00    PRINCIPIANTES PRINCIPIANTES
11:00    INTERMEDIO INTERMEDIO
16:00  PRINCIPIANTE INTERMEDIO PRINCIPIANTE  INTERMEDIO
17:00  INTERMEDIO AVANZADO INTERMEDIO AVANZADO INTERMEDIO  INTERMEDIO AVANZADO
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
16:00  PINTURA   BOX
17:00  BALLET PINTURA  
18:00  JAZZ JUVENIL DANZAS POLINESIAS INFANTIL  DANZAS POLINESIAS INFANTIL
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
09:00  DANZAS POLINESIAS  DANZAS POLINESIAS GAP GABRIEL CRESPO
10:00    DANZAS POLINESIAS
12:00    SENSUAL MOVES
16:00  TAE KWON DO PRINCIPIANTES  TAE KWON DO PRINCIPIANTES
17:00  TAE KWON DO INTERMEDIO-AVANZADO  BALLET  TAE KWON DO INTERMEDIO-AVANZADO
18:00  DEFENSA PERSONAL JAZZ JUVENIL   BAILE SALÓN
19:00  BAILE DE SALÓN   DANZAS POLINESIAS
20:00  BAILE DE SALÓN  
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00  YOGA ACONDICIONAMIENTO FÍSICO  
08:00  TAI CHI   YOGA
09:00    TAI CHI
10:00   
12:00    ACONDICIONAMIENTO FÍSICO
13:00    BAILE SALÓN
17:00  STEP  
18:00  YOGA YOGA  
19:00  DANZAS POLINESIAS  GAP
20:00   ZUMBA
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00  STEP GAP CARDIO-FLEX  TONIFICACIÓN MUSCULAR BALL FIT
08:00  TAEBO ZUMBA GAP  ZUMBA STEP
09:00  STRENCHING  BALL FIT   CARDIO FLEX CARDI KICK PILATES MAT
10:00  SANACIÓN INTERNA ENERGÍA Y MOVIMIENTO SANACIÓN INTERNA  ENERGÍA Y MOVIMIENTO STEP CARDIO KICK
11:00    STRENCHING ZUMBA JEN CARERA
12:00    ZUMBA BAILE COREOGRÁFICO
17:00  GAP PILATES MAT DRAGON FIGTH   PILATES MAT DRAGON FIGTH
18:00  ZUMBA ACONDICIONAMIENTO FÍSICO  ZUMBA  ACONDICIONAMIENTO FÍSICO ENERGÍA LATINA
19:00  STEP INMORTAL KICK GAP  FUNCIONAL
20:00  RITMOS LATINOS GAP RITMOS LATINOS  STENCHING

sportwalsportwal

pdf-iconREGLAMENTO DEL CLUB 1

pdf-iconREGLAMENTO DEL CLUB 2

image001

 

Ir a la barra de herramientas